DETAILS, FICTION AND Лабиопластика в МСК

Details, Fiction and Лабиопластика в МСК

Details, Fiction and Лабиопластика в МСК

Blog Article

В ходе первого посещения специалиста пациент проходит первоначальный осмотр и совместно с врачом определяет нюансы будущей операции.

Для многих женщин внешний вид интимной зоны имеет большое значение. У каждого есть свои понятия о красоте и  эстетике, которые не всегда совпадают с реальностью.

После секса неделю назад у меня начался цистит. Я пролечилась антибиотиками.

Ваше имя* Ваша почта* Не публикуется на сайте Добавить файл

Вся информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием и консультацию врача. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Подобная аномалия бывает врожденной и приобретенной. Приобретенная форма развивается на фоне гормональных нарушений, после некоторых хронических заболеваниях мочеполовой сферы, а также как следствие возрастных изменений. Пластика малых половых губ позволяет уменьшить их размеры, устранить асимметрию, и в итоге, сделать их внешне более эстетичными.

В Москве лучшие хирурги по лабиопластике определяются отзывами пациенток и примерами результатов лабиопластики.

Бюджетный вариант, но наименее распространенный из-за риска травматичности, уменьшения чувствительности и других минусов по сравнению с более прогрессивными методами.

Меня зовут Лена, я пациентка клиники Лазерван на протяжении уже нескольких лет, но ранее делала только косметологические процедуры. На одном из сеансов лазерной эпиляции мы с доктором разговорились о красоте и здоровье интимных зон. Я задала пару вопросов и мне порекомендовали пообщаться с хирургом Гиндич Ольгой Андреевной. И я поняла , что коррекция мне действительно необходима потому как те неприятные ощущения, которые я подавляла в себе, оказывается можно легко и просто решить.

Впоследствии чувствительность полностью восстанавливается.

В норме БПГ (большие половые губы) прикрывают малые. Это снижает вероятность проникновения инфекции и способствует поддержанию температурного режима гениталий. При малой выраженности или недоразвитии больших половых губ выполняются инъекции гиалуроновой кислоты либо под кожу вводится жировая ткань женщины (липолифтинг) или специальный биогель. Лабиопластика в МСК Подобная процедура малотравматична и по своей сути похожа на операцию по увеличению губ на лице. Однако, спустя время, вещество, которое придает объем половой губе, начинает рассасываться.

На выбранную область наносят местное обезболивание и предоперационную разметку;

Однако, наша технология лабиопластики минимизирует болевые ощущения после нее и делает период восстановления более комфортным. После лабиопластики больно или даже невозможно сходить в туалет?

Девушки, если вы до этого раздумывали то надеюсь что мой отзыв развеет все ваши сомнения! Ольга Владимировна, работа просто «ювелирная», спасибо большое! Желаю Вам успехов!

Report this page